פריט 23:
Tonino Caputo, "San Giorgio", 1933
€500 - €1,000
עמלת בית המכירות: 20%
Tonino Caputo, "San Giorgio", 1933, Olio su tela, Dim. 25x25, Opera accompagnata da certificato di autenticità Al verso: titolo e firma, Al fronte: firmato in basso a destra