פריט 28:
Gianni Dessì, Senza titolo, 2002
נמכר ב: €800
€1,600 - €3,200
עמלת בית המכירות: 20%
Gianni Dessì, Senza titolo, 2002,Olio su carta giapponese, Dim. 56x45, Opera accompagnata da autentica dell' Artista su foto, Opera pubblicata su catalogo " Cento Artisti per l'Acquila " a pag. 21, Al fronte datato e firmato in basso al centro