פריט 29:
Franco Rognoni, Senza titolo, Anni '80
€500 - €1,000
עמלת בית המכירות: 20%
Franco Rognoni, Senza titolo, Anni '80, Tecnica mista su carta intelata, Dim. 30x20, Al fronte: firmato in basso a destra