פריט 31:
Franco Rognoni, Senza titolo, Anni '80
€500 - €1,000
עמלת בית המכירות: 20%
Franco Rognoni, Senza titolo, Anni '80, Tecnica mista su cartoncino, Dim. 30x20, Al verso: timbro "Galleria d'arte Bordighera", Al fronte: firmato al centro