פריט 34:
Jiri Kolar, "L'oiseau amoureux", 1971
1,000
€2,000 - €4,000
עמלת בית המכירות: 20%
Jiri Kolar, "L'oiseau amoureux", 1971, Collage magrittage, Dim. 19.7x25, Al verso: etichetta "Galleria Schwarz", Al fronte: datato e firmato in basso a destra