פריט 35:
Gianni Dova, "Toe", anni '60
6,500
€8,000 - €10,000
עמלת בית המכירות: 20%
Gianni Dova, "Toe", Anni '60, Olio su tela, Dim. 45x35, Al verso: titolo e luogo, Al fronte: firmato in basso a sinistra