פריט 40:
Rodolfo Aricò, Senza titolo, 1962
1,500
€2,500 - €3,500
עמלת בית המכירות: 20%
Rodolfo Aricò, Senza titolo, 1962, Tecnica mista su carta, Dim. 50x36, Al fronte: datato e firmato in basso a sinistra