פריט 43:
Rodolfo Aricò, "Composizione", 1961
2,000
€3,500 - €4,500
עמלת בית המכירות: 20%
Rodolfo Aricò, "Composizione", 1961, Tecnica mista su carta, Dim. 67x49,5, Al verso: etichetta Galleria "Bottega d'Arte" Acqui Terme, Al fronte: datato e firmato al centro