פריט 6:
TANO FESTA, Senza titolo, 1983
3,500
€5,000 - €7,000
TANO FESTA, Senza titolo, 1983, Acrilico su tela, Dim. 60x80, Al verso: dedica ad personam e firma, Al fronte: datato e firmato in basso a destra, Opera con cornice