פריט 24:
UMBERTO BONETTI, "In volo su Messina", Anni '30 ca.
נמכר ב: €1,000
1,000
€2,000 - €3,500
UMBERTO BONETTI, "In volo su Messina", Anni '30 ca., Tecnica mista su carta, Dim. 30x20, Opera Archiviata Presso Archivio "Umberto Bonetti" con N° 708B da Adriana Bonetti, Al fronte: firmato in basso a destra, Opera con cornice