פריט 28:
PIERO DORAZIO, Senza titolo, 1989
נמכר ב: €4,000
4,000
€5,500 - €7,000
PIERO DORAZIO, Senza titolo, 1989, Tempera su carta, Dim. 52x44, Opera Archiviata presso l'Archivio "Piero Dorazio" con N° 1989-002366-E14D, Al fronte: datato e firmato in basso a destra, Opera con cornice