פריט 33:
CARLA BADIALI, Senza titolo, 1974
2,900
€3,500 - €5,000
CARLA BADIALI, Senza titolo, 1974, Collage - carte serigrafate, Dim. 25x13, Opera unica, Al verso: etichetta Studio d'Arte "Aurelio Stefanini" con descrizione, Autentica firmata dall' Artista e datata, Al fronte: datata e firmata in basso al centro, Opera con cornice