פריט 35:
CARLO NANGERONI, Senza titolo, 1973
1,300
€2,500 - €4,000
CARLO NANGERONI, Senza titolo, 1973, Acquerello su carta, Dim. 76x56, Opera accompagnata da Autentica dell'Artista su foto in data 13/04/2005, Al fronte: datato e firmato in basso a destra, Opera con cornice