פריט 37:
CARLO NANGERONI, Senza titolo, 2001
נמכר ב: €1,500
1,500
€2,500 - €4,000
CARLO NANGERONI, Senza titolo, 2001, Acrilico su tela, Dim. 83x47, Opera Archiviata presso l'Archivio "Carlo Nangeroni" con N° di riferimento NC-VII-08052 il 27 novembre 2009 a Brescia, Al verso: firmato e datato, Opera con cornice