פריט 44:
ALDO MONDINO, Senza titolo, 1962
3,500
€5,000 - €6,500
ALDO MONDINO, Senza titolo, 1962, Tecnica mista su carta rintelata, Dim. 48x33,5, Opera accompagnata da Autentica dell'Archivio "Aldo Mondino" con N° 20131224111441 del 12/03/2014 da Antonio Mondino, Opera pubblicata : "Aldo Mondino Catalogo Generale vol. 1"; Archivio Aldo Mondino; Allemandi; Torino 2017 p.117, ill.9, Al fronte: datato e firmato in basso a destra, Opera senza cornice