פריט 54:
BRUNO BANI, Senza titolo, 2016
€1,000 - €2,000
BRUNO BANI, Senza titolo, 2016, Acrilico e rame su tela, Dim. 30x30, Opera accompagnata da Autentica dell'Artista su foto, Al verso: datato e firmato, Opera senza cornice