פריט 56:
EMILIO SCANAVINO,"Studio 1", 1965
נמכר ב: €9,500
9,500
€11,000 - €13,000
EMILIO SCANAVINO, "Studio 1", 1965, Olio su tela, Dim. 33x41, Opera accompagnata da certificato di Autenticità firmato da Giorgina Scanavino il 04/12/96, Opera con cornice