פריט 64:
RODOLFO ARICO', Senza titolo, 1973
1,500
€3,000 - €4,500
RODOLFO ARICO', Senza titolo, 1973, Tecnica mista su carta applicata su faesite, Dim. 50x72, Provenienza: Collezione privata, Savona; Galleria Vinciana, Milano, Al verso: timbro della "Galleria Vinciana" Milano, Al fronte: datato e firmato in basso a destra, Opera con cornice