פריט 65:
ENNIO FINZI, Senza titolo, 1971
€300 - €800
ENNIO FINZI, Senza titolo, 1971, Lapis su carta, Dim. 22x28, Opera Archiviata presso l'Archivio "Ennio Finzi" con N° Archivio: 100618CA603, Al fronte: datato e firmato in basso a destra, Opera con cornice