פריט 69:
SARA CAMPESAN, "Scomposizione circolare", 1983
נמכר ב: €800
€1,600 - €3,000
SARA CAMPESAN, "Scomposizione circolare", 1983, Perspex colorato e colore acrilico, Opera archiviata al N°SC83SC30 presso l'archivio "Sara Campesan", Al verso: titolato, datato e firmato