פריט 72:
GERARD SCHNEIDER, "Composizione", 1977
1,500
€2,500 - €4,000
GERARD SCHNEIDER, "Composizione", 1977, China e pastelli su carta, Dim. 20,8x29,5, Opera accompagnata da autentica dell'Artista su foto con N° 1243 e certificato di "Farsetti Arte" con N° 64025, Al verso: etichetta "Studio d'Arte contemporanea Dabbeni", Opera esposta dal 28-10 al 2-12-82 Personale allo Studio Ddabbeni, Al fronte: firmato e datato in basso a destra, Opera con cornice