פריט 76:
MARIO TOZZI, Senza titolo
€300 - €800
MARIO TOZZI, Senza titolo, Acquaforte, Dim. 50x40, Al fronte: esemplare n° 37/100 in basso a sinistra e firmato in basso a destra, Opera con cornice