פריט 81:
CLAUDIO CARGIOLLI, "Goccia molto pesante", Anni '2000
נמכר ב: €300
€600 - €1,500
CLAUDIO CARGIOLLI, "Goccia molto pesante", Anni '2000, Tecnica mista su cartoncino, Dim. 18x18, Opera Archiviata con N° 1038, Al fronte: titolo in alto al centro e firmato in basso a sinistra, Opera con cornice