מכירה פומבית 18
Daliano Ribani Auctions
16.4.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Sabato 16 aprile 2022 ore 15

פריט 83:

RAIMONDO CARDELLI, "Il riposo", 1982

נמכר ב: €120
€300 - €800
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 16.4.22 בבית המכירות Daliano Ribani Auctions

RAIMONDO CARDELLI, "Il riposo", 1982, Olio su tela, Dim. 50x60, Opera accompagnato da certificato di autenticità, Al verso: etichetta di Raimondo Cardelli firmata da lui stesso, etichetta "Galleria Poleschi" Lucca, Al fronte: firmata in basso a destra, Opera con cornice