פריט 83:
RAIMONDO CARDELLI, "Il riposo", 1982
נמכר ב: €120
€300 - €800
RAIMONDO CARDELLI, "Il riposo", 1982, Olio su tela, Dim. 50x60, Opera accompagnato da certificato di autenticità, Al verso: etichetta di Raimondo Cardelli firmata da lui stesso, etichetta "Galleria Poleschi" Lucca, Al fronte: firmata in basso a destra, Opera con cornice