פריט 98:
GIORGIO GRIFFA, "Senza titolo", 2009
1,500
€3,000 - €4,500
GIORGIO GRIFFA, "Senza titolo", 2009, Acquarello su cartoncino, Dim. 13x33, Al fronte dedica ad personam, datata 3 Agosto 2012, datato e firmato "Griffa 09"