פריט 99:
VIRGILIO GUIDI, "Venezia", Anni '60
1,500
€3,000 - €4,500
VIRGILIO GUIDI, "Venezia", Anni '60, Olio su tela, Dim.30x40, Opera archiviata presso l'archivio: "Artisti Veneti", Al verso: dichiarazione di autenticità di Virgilio Guidi e firmato, Al fronte: firmato in basso a destra