פריט 10:
FELICE CARENA, "Natura morta", Anni '60
5,000
€10,000 - €15,000
FELICE CARENA, "Natura morta", Anni '60, Olio su tavola, Dim. 39,2x55,8, Al fronte: firmato in basso a destra, Opera archiviata presso l'archivio Luigi Cavallo in data 01/05/2005, Opera con cornice