פריט 14:
TANO FESTA, "Finestra", 1986
5,000
€10,000 - €12,000
TANO FESTA, "Finestra", 1986, Acrilico e tavola su tela, Dim. 100x70, Al verso: datato e firmato, Opera archiviata al N° 8670/T394 presso Archivio Soligo