פריט 18:
UMBERTO MASTROIANNI, "Teseo scopre il d'oro", 1976
נמכר ב: €1,500
1,500
€3,000 - €4,500
UMBERTO MASTROIANNI, "Teseo scopre il d'oro", 1976, Olio su tela, Dim. 40,1x25,7, Al fronte: firmato in basso a sinistra, Opera accompagnata da autentica su foto dell'artista, Opera con cornice