פריט 26:
OTTONE ROSAI, "Figura Seduta", 1947
1,500
€3,000 - €4,500
OTTONE ROSAI, "Figura Seduta", 1947, Inchiostro su carta, Dim. 20,8x14,5, Al fronte: firmato e datato in basso a destra, Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura di Farsetti Arte, Opera con cornice