פריט 31:
MARC CHAGALL
2,000
€4,000 - €6,000
MARC CHAGALL, Litografia su cartoncino, Dim. 35x30, Al fronte: esemplare 26/90 in basso a sinistra, firmato in basso a destra, Opera con cornice