פריט 38:
GIUSEPPE CAPOGROSSI, "Quarzo N° 4", 1970
1,500
€3,000 - €4,500
GIUSEPPE CAPOGROSSI, "Quarzo N° 4", 1970, Litografia su cartoncino, Dim. 76x56, Al fronte: tiratura in basso a sinistra, firmato in basso a destra, Opera pubblicata su Von Hase Schumundi N° 89, Opera con cornice