פריט 45:
CLAUDIO CARGIOLLI, "Verso casa", 2019
1,000
€2,000 - €3,000
CLAUDIO CARGIOLLI, "Verso casa", 2019, Tecnica mista su cartoncino, Dim. 42x33,5, Al fronte: datato e firmato in basso a destra, Al verso: dedica ad personam, Opera accompagnata da autentica su foto dell'artista, Opera con cornice