פריט 23:
MIMMO GERMANA', "Ricordo", 1988
נמכר ב: €2,500
2,500
€4,500 - €6,500
MIMMO GERMANA', "Ricordo", 1988, Olio su tela, Dim. 80x50, Al verso: firmata, Archivio Mimmo Germanà n. LOST88. Opera con cornice.