פריט 7:
DANIEL SPOERRI, Senza titolo, 2007
נמכר ב: €2,500
2,500
€4,500 - €6,500
DANIEL SPOERRI, Senza titolo, 2007, ceramica e guscio d'ostrica su tavola, dim 36 x 30 x 14 cm, autentica Certificato di autenticità del Kunststaulager Daniel Spoerri, inventario n° 2007 Ass 2011 07 10 n° 0511. Al verso: firmato: Daniel Spoerri / ottobre 2007 / Seggi. Provenienza: Collezione Daniel Spoerri, Seggiano.