מכירה פומבית 31
Daliano Ribani Auctions
28.6.24
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Venerdì 28 giugno 2024, ore 15:00

פריט 7:

DANIEL SPOERRI, Senza titolo, 2007

נמכר ב: €2,500
2,500
€4,500 - €6,500
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 28.6.24 בבית המכירות Daliano Ribani Auctions

DANIEL SPOERRI, Senza titolo, 2007, ceramica e guscio d'ostrica su tavola, dim 36 x 30 x 14 cm, autentica Certificato di autenticità del Kunststaulager Daniel Spoerri, inventario n° 2007 Ass 2011 07 10 n° 0511. Al verso: firmato: Daniel Spoerri / ottobre 2007 / Seggi. Provenienza: Collezione Daniel Spoerri, Seggiano.

נגישות
menu