מכירה פומבית 89 חלק א' Works of art and furnitures from 15th to 20th century
Aste Dams
4.4.23
VIA AURELIA 61-63, 00165 ROMA (RM), LAZIO, ITALIA, איטליה

FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158

SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317

פריט 12:

Specchiera da parete

נמכר ב: €120
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 27% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 4.4.23 בבית המכירות Aste Dams

Specchiera da parete
Seconda metà XX secolo
Dimensions: 96 x 56 x 9

Specchiera da parete in legno dorato ed intagliato di forma rettangolare con coppia di lesene laterali terminanti in capitello corinzio. Vetro diviso in due parti da cornice apicale.

נגישות
menu