FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
פריט 36:
Ezelino Briante (1901 - 1971)
€400 - €800
עמלת בית המכירות: 27%
Paesaggio montano
Dimensions: 70 x 100 cm
olio su tela, firmato in basso a sinistra.