Leilão 92
Por Aste Dams
22.2.24
VIA AURELIA 61-63, 00165 ROMA (RM), LAZIO, ITALIA, Itália

LOTE 17:

Grande coppa, inizio XX secolo

Vendido por: €80
60
€80 - €120
Comissão da leiloeira: 27% Mais detalhes
22.2.24 em Aste Dams

62 x 42 cm
A doppia ansa, in metallo argentato sbalzato. Manifattura italiana.