LOTE 27:
ALZATINA IN BRONZO DORATO E CESELLATO, fine XIX sec.
Vendido por: €800
€900 - €1 000
Comissão da leiloeira: 27%
16 x 26 cm
di forma rotonda, con porcellana di Sevres a fondo turchese, con miniature dipinte, Francia Napoleone III