Leilão 92
Por Aste Dams
22.2.24
VIA AURELIA 61-63, 00165 ROMA (RM), LAZIO, ITALIA, Itália

LOTE 27:

ALZATINA IN BRONZO DORATO E CESELLATO, fine XIX sec.

Vendido por: €800
€900 - €1 000
Comissão da leiloeira: 27% Mais detalhes
22.2.24 em Aste Dams

16 x 26 cm
di forma rotonda, con porcellana di Sevres a fondo turchese, con miniature dipinte, Francia Napoleone III