LOTE 39:
Orologio da mensola, Francia, Seconda metà XIX secolo
Vendido por: €170
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 27%
35 x 25 x 11 cm
in bronzo dorato e traforato con decori a volute e motivi vegetali. Alla sommità figura di giovane con volatile. Non marciante