פריט 407:
PAR DE JARRAS
נמכר ב: €160
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 21%
PAR DE JARRAS
Chinesas período Minguo (1912-1949), em metal dourado cloisonné, decoração com motivos florais. Bases em madeira entalhada. Alt.: 38,5 cm.