פריט 418:
POTE COM TAMPA
750
€750 - €1,000
עמלת בית המכירות: 21%
POTE COM TAMPA
Chinês do séc.XIX, em metal cloisonné, decoração em tons de azul e policromado com dragões e pegas em forma de dragão em bronze relevado. Base em madeira. Alt.: (Jarra) 61 cm. Alt.: (total) 70 cm.