פריט 421:
PALITEIRO "COELHO COM FLOR"
נמכר ב: €75
75
€75 - €125
עמלת בית המכירות: 21%
PALITEIRO "COELHO COM FLOR"
Em porcelana moldada e relevada, fabrico atribuído à Vista Alegre, do séc. XIX/XX. Decoração policromada, pintada à mão. Falhas. Dim.: 8 x 8 cm