פריט 3:
PAR POMOS DE VARANDA "PINHAS"
נמכר ב: €500
€250 - €400
עמלת בית המכירות: 21%
PAR POMOS DE VARANDA "PINHAS"
Portugueses, da segunda metade do séc. XIX, em vidro lapidado em tons de vermelho. Bases torneadas em metal amarelo. Sinais de uso. Dim. Alt.: (total) 24 cm