פריט 27:
PRATO BRASONADO DE GRANDES DIMENSÕES EM FAIANÇA
נמכר ב: €1,000
€500 - €750
עמלת בית המכירות: 21%
Portuguesa, do séc. XX da Fábrica Battistini de Maria de Portugal, decoração policromada pintada à mão, tendo ao centro Armas Reais Portuguesas. Assinado. Diâm.: 56 cm.