פריט 329:
PAR DE POMOS DE VARANDA "PINHAS"
נמכר ב: €240
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 21%
Portugueses, da segunda metade do séc. XIX, em vidro leitoso lapidado em tons de lilás e azul. Bases torneadas em metal. Defeitos. Dim. Alt.: (total) 23,5 cm