מכירה פומבית 107 חלק ב' Antiques, Works of Art & Contemporary Art
Leiloeira São Domingos
14.12.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, פורטוגל

פריט 329:

PAR DE POMOS DE VARANDA "PINHAS"

נמכר ב: €240
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 14.12.23 בבית המכירות Leiloeira São Domingos

Portugueses, da segunda metade do séc. XIX, em vidro leitoso lapidado em tons de lilás e azul. Bases torneadas em metal. Defeitos. Dim. Alt.: (total) 23,5 cm

נגישות
menu