ЛОТ 105:
GRANDE LIVRO - MISSALE ROMANUM, Vedastus Antonius Rasneur,
Комиссия аукционного дома: 13%
Далее
НДС: 23%
Typis Societatis S. Joannis Evang., Desclée et Socii, S. Sedis Apost. et S. Rituum Congr. Typographi, de 1921Encadernação de capa dura revestida em pele bordeaux e gravada a dourado. Tem aplicações e fecho em latão. Medidas: 31 cm x 23 cm Nota: com