ЛОТ 40:
Argolas de guardanapo,
Комиссия аукционного дома: 17%
Далее
НДС: 23%
Argolas de guardanapo,
Arte Nova, em prata, contraste do Porto, javali II 833/1000, uma numerada "24",
.Medidas: 4cm de altura x 4,5cm de diâmetro
Peso: 60gr, com sinais de uso