Аукцион 12 Antiques
от DOMUSARTE
4.12.22
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Португалия

ЛОТ 30:

Almofariz com pilão

Комиссия аукционного дома: 17% Далее
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 4.12.22 в DOMUSARTE

Almofariz com pilão
em bronze, decoração relevada, possivelmente trabalho Ibérico, séc. XVII/XVIII, sinais de uso, desgaste
Dim.:11cm de diâmetro x 8,5 cm de altura; Pilão: 18,5 cm