ЛОТ 46:
Paliteiro
Комиссия аукционного дома: 17%
Далее
НДС: 23%
Paliteiro
em porcelana, atribuido à fábrica da Vista Alegre, não está marcado, raro e invulgar, séc XIX / XX, em bom estado de conservação. Ligeiro desgaste e sinais de uso; Dim.: 10 cm de altura